Кто поможет в програмном обеспечении с Торентом?
Кто поможет в програмном обеспечении с Торентом?Не могу разобраться в Торенте, Диск поделён на 2, на С и D, качсает фильмы на С, а там мало места, на диск D качает торенты, а фильмы на диск С в папку Downloaded , переметил папку на D. но она копируется на С и всё равно качает туда, что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
откройте программу торрент. сверху панель инструментов/настройки/конфигурация/папки/расположение загруженых файлов (либо пропишите нужный путь либо поставьте галочку на спрашивать путь добавления
Если вы в тупике и не знаете что делать вам сюда: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] задай вопрос на форуме и вам помогут в вашей проблеме!
когда выскакивает заставка после загрузки торрент файла есть строчечка с помощью кот можно указать куда качать