Учим мат часть, учим долго, очень очень долго. Пишим фейк, заливаем на хост, подсовываем жертве ссылку, пароль с логином у нас в кармане. Или ищим XSS в защите сайта. Ищем нормальный снифер, а дальше надо уметь работать с куками.. . Я понятно написал?
Гость
МОУ ВЗЛОМАТЬ, И НЕ ТОЛЬКО НА MAIL.RU лично не встречаюсь сильно большое палево (присылай логин: жертвы) пароль вышлю после аванса, в наше время нужно предохраняться (мне когда то заказ был, девченка своего парня захотела проверить, бля оказалось что пипец), ну это уже их проблеммы (-_-)
Гость
модераторы
Гость
Если не имеешь никакого представления о взломе, не пиши такой чуши.
Гость
вот-вот ))
Гость
я бы тоже самое сделала бы но на одноклассниках.
Гость
Нельзя быть такой любопытной))))))))