Кто понимает в электронных СМИ? (+)

Кто понимает в электронных СМИ? (+)Скажите, если начнётся революция на Хуриаме, то сможет ли местный КГБ отключить
а) Интернет?
б) мобильники?
в) скайп?
г) радиосвязь, которая используется в такси?
д) независимые ТВ и радиканалы?
- Пожалуйста, ответьте попунктно!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все пункты технически возможны. К сожалению. Каналы такси и прочие радио можно заглушить. За исключением варианта, если связь, интернет работает через спутниковую тарелку и настроены на иностранные спутники. Но и таких пользователей выследят и прикроют со временем. При очень большом желании. Хураим жжет
Гость
первые три - да, радиосвязь можно заглушить, но не отключить д - насколько независимые? Под дулом пистолета - отключат. Если же имеется в виду из кабинета КГБ тумблером - то нет.