КТО ПОСОВЕТУЕТ САМЫЙ ПРОСТОЙ СПОСОБ ЗАКАЧКИ КЛИПА С YouTube?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Download Master ht tp://www.westbyte.com/dm/?source=dm1
Гость
Хорошая возможность здесь! Если Videosaver вдруг недоступен, то для Youtube Копируем ссылку в адресной строке Заходим сюда! Или сюда! А лучше всего скачать себе БЕСПЛАТНЫЙ набор программ! Всего 20 Мб Этот набор содержит 20 БЕСПЛАТНЫХ программ на многие случаи жизни, раз уж работаете с видеофайлами Скачивание с YouTube (1) и Загрузка на Youtube (8) Конвертирование в разные форматы (2,3,4,5,14,15,16,17,18) Подрезка аудио (6) и видеофайлов (7) Разворот видеофайлов (9) Преобразование видео в ряд картинок (10) Конвертирование в DVD-формат и запись на диск (11,12,19,20) Все делается двумя кликами (Выбрать и Запустить) ! Удачи!
Гость
тама вверху написано MP4 и 3pg нажимаешь на MP4 и всё качай на здоровье
Гость
Download Master просто копируеш ссылку на видео потом в проге жмакаеш добавить закачку вставляеш ссыль туда и всё