Кто поставит крест на могиле нам?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тот кто разбудит ледяной водой
Гость
Многим - муниципальные власти..))
Гость
На самом деле это очень важный вопрос. Вы когда-нибудь на советских похоронах были? А на христианских? А при сжигании тела?.. . Я бы очень хотел, чтобы меня похоронили мои близкие и родные люди, мои дети. Положили в нормальную могилу и поставили крест. И это - хорошо.
Гость
По мне так уж лучше шаман чем инок. Да и вообще можно было бы и без могилы обойтись.
Гость
Каков привет таков ответ.
Гость
хотелось, конечно, что бы как положено, детки над океаном прах развеяли.. а там кто знает...
Гость
Те кто помнит о нас.... если конечно таковые найдутся ))