Кто постоянно говорит о счастье. И говорит какая супер его жизнь, можно верить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сами-то как думаете? Далеко ходить не надо - возьмите себя же саму для примера : когда Вы в чем-то кого-то убеждаете, является ли это на самом деле так? Или это способ прикрыть внутреннюю пустоту?
Гость
Да действительно бывают люди которые ощущают себя счастливыми. В доктрине капитализма счастье -это дача своему физическому телу как можно большего наслаждения. Наш Творец лучше знает нашу психологию и в Коране говорит: Если вас не удовлетворит меньшее, то и большее вас тоже не удовлетворит.
Гость
Да. Счастье это сосояние души.
Гость
Я часто говорю так. И, наверное, верить мне будет неправильно.. . Просто моё счастье дай другому - для него такая жизнь может оказаться несчастьем! Счастье - штука очень индивидуальная. Я счастлив и вам желаю (не моего, а своего, конечно) счастья!
Гость
а что мешает?