Кто придумал готическое мировоззрение???
Кто придумал готическое мировоззрение???кто это придумал, когда и как?
почему, зачем?
всё это попахивает быдлопозерством и непомерно завышеным ЧСВ
почему, зачем?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И слыхом не слыхивал, и нюхом не нюхивал, что может быть еще такое, а впрочем, есть евроцентрическое (или евроцентристское, когда Европа представляется человеку "пупом земли"), и где в качестве элемента присутствует "готика" как специфическая форма мироощущения и миропредставления, но в целом о мировоззрении здесь речь не идет. Думаю, что это все навеяно страстными любителями старины, этой самой готики.
Гость
Может тот, кто перебрал?..