Кто приобрел двухсимочный LG KS660? Нравится ли вам телефон? Хорошо ли он фотографирует?
Ответ(ы) на вопрос:
Фотографируй фотоаппаратом.
Телефон хороший, но камерофоны будут посерьезнее фотографировать. KS660 хорош в первую очередь тем, что он двусимочный, и обе симки активны одновременно, что позволяет пользователю принимать до 4 звонков одновременно, а также передавать данные по одной сим, а по другой в этот момент разговаривать или строчить смс. Во вторую очередь телефон хорош дизайном и сенсором. В-третьих, звуком. Ну а если Вам хочется отличное качество фото - советую присмотреться к линейке "KC" - это камерофоны.
Камерофон дерьмо, лучше Сони Эриксон.