Милосердие и Сострадание.
Гость
сама жизнь. как правило, после ее жестоких уроков, невольно становишься добрее....
Гость
Самые верный учитель - Семья, в которой ты вырос. Второй учитель - испытания, которые ты перенёс в Жизни.
Гость
Надо писать "преподаёт"... Это раз. А дальше ответ.. . ПРАВЕДНИКИ.
Гость
Очень многие. Если есть желание увидеть уроки Доброты- возможность всегда будет предоставлена Самой Жизнью.
Гость
Уроки Доброты в Школе Жизни Кто не приподает, Интереснейшее положение и Oбладаний Oплот?!;)
Гость
Сама жизнь. Но как и в простой школе кто-то двоечник, ему ничего не надо, а другому нравится предмет, нравится получать удовольствие от хорошо отвеченного урока.
Гость
ВСЁ и все) ) все поступки, которые мы видим ежедневно)
Гость
Зло, конечно.