По началу классно покупаешь квартиру обустраиваешь её, потом покупаешь машинку и гоняешь на ней как в нфс, только бесит качать престиж, и потом когда всё есть игра надоедает.
пробовал играть неочень интересно в начале интересно но потом надаедает если хочешь можешь попрбовать
Так се! Игра чисто на любителя, в стиле пара - па! Переписывается с лругими игроками, ищешь мужика, копишь на квартиру и смотришь чтоб твой перс не сдох! По моему скука...
Вы совсем!!!! вы точно психи!!!!
круто клас
Ерунда! Second Life рулит!