Кто профи по Ip ???

Кто профи по Ip ???Есть страница Вконтакте , как узнать ip того человека который заходил на неё ,другими словами как узнать ip хозяина странички ?)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно вычислить его мэйл, там подолбить его. . Подкинуть ему тройан какой.. . Вообще администрации сайтов скрывают айпишники всех пользователей. А вот простой вариант: Можно создать сайт в системе укоз ucoz. ru (поверьте, это несложно) , поковыряться там, и попросить этого человека зарегистрироваться на том сайте, который вы создали. . Там есть список пользователей, зарегистрированных на сайте. И там уже можно выяснить его айпишник. Но для этого, с этим человеком надо установить какой-нибудь контакт, что бы убедить его в необходимости зарегистрироваться. . Надо осторожней быть..
Гость
пошли ему ссылку на свой сайт, перейдёт - ip у тебя