Кто проходил Fallout 3?Почему начиная с 20 уровня не дают очки и нет продвижения по уровню???
Кто проходил Fallout 3?Почему начиная с 20 уровня не дают очки и нет продвижения по уровню???Почему начиная с 20 уровня не дают очки и нет продвижения по уровню?
Ответ(ы) на вопрос:
http://tugoff.3dn.ru/ скачай мод на левл +20 и наслаждайся
Есть 2 варианта: Либо ты прокачал атрибуты: сила ловкость и т. п. до максимума из за этого и уровень не ахты, а по другому варианту, то просто баг в движке. Я играл и в Fallout 3 и в The elder scrolls 4 OBLIVION. Ни в однои из этих игр я не встречал серьйозных багов. Но прошу в фалаут не играй! Поиграи в обливион! Но каждому своё.
В оригинальной игре нет прокачки персонажа свыше 20 левела. В допрлнениях типа The Pitt можно прокачаться больше.
20 уровень максимальный
Патаму что 20 - максимальный. Бетезда - гуано.