Кто проходил игру Silent Hill 2 - Directors Cut этот вопрос для вас!

Кто проходил игру Silent Hill 2 - Directors Cut этот вопрос для вас!Как убить того с большим мечём у него ещё бошка как треугольник!?
Стреляю из писталета только звон отдаётся от попадания в его треугольник,а с палки бью вообще ноль других оружий нет!
Если отвечаете отвечайте по теме,не давайте всякие сылки на прохождения,искать долго.
Обращаюсь тем кто проходил игру или играет и знает.
Я первые играю в игру!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я его не помню. но ты ему стреляй по разным конечностям
Гость
Его зовут Piramid Head, ламо