Кто производит MOTOROLA

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Motorola Inc. (NYSE: MOT) — один из мировых лидеров в области интегрированных телекоммуникаций, и встроенных электронных систем, входит в список Fortune 100 крупнейших компаний в США. Штаб-квартира — в Шаумбурге, неподалеку от Чикаго, штат Иллинойс (США).
Гость
Моторола из США и знать ее просто позор. Ведь она производит приборы радиосвязи и является значимым партнером военных сил США. А производят в Азии.
Гость
а у меня есть Моторола - Made in Finland....зуб даю !!!))))))) А фирма сама, конечно же США.... мировой лидер в производстве средств радиосвязи и полупроводников....
Гость
Моторола, это ж Америка!!!
Гость
Фирма американская, а производства в Штатах, Германии, малайзии, сингапуре и т. д.
Гость
бл*********************************************************** какая финляндия сама фирма из США производят либо в китае либо в сингапуре (обычно)
Гость
китай.. . кто же ещё этим занимается.. . Хотя изначально фирма была финская