Кто прошёл или поиграл до миссии где в пустыне нада сбить 2 вертолёта в battlefield bad company 2 помогите пожалста!!!
Ответ(ы) на вопрос:
придётся наверное заново играть :) я вчера тоже не позаботился о сейвах и вылетел на рабочий стол.. . завтра опять бегать буду, но уже с сохранениями посмотри здесь тож народ сейвы просил, мож кто и выложил