Кто прошёл S.A.L.K.E.R. тени Черныля поделитесь впечатлениями!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Отличная игруха, особенно когда ставишь все официальные патчи до последнего.
игра хороша, но мне больше по душе Зов Припяти новая часть эта ещё лучше
7 концовок 2 правильные а остальные нет А так игруха ниче но Call of Pripyat лучше
Хорошая игрушка, особенно с модом История Прибоя,
Правильная концовка понравилась, а так Задалбует чучуть хотя.. . Еслибы добавить возможностей с зова припяти и дополнить игруху то проходилбы раз 50.
Нормально, но лутше ставать мод Новая Война, особенно если играеш первий раз, он не большой, но впечатления остаютса на долго.
Да ну мне не понравилось !!! ____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________МУДАК!!!!
Ты неповериш но я буквально 1 минуту назад прошол. Игра кул, но кароткая. Счас жду Армогидон.