Кто прошел всю Half-life первую часть?
Кто прошел всю Half-life первую часть?Расскажите ваши впечатления о игре,интересные моменты,чем игра закончилась,долгая ли игра,стоит ли поиграть?
играл но всю не проходил)
застрял на монстре который похож на длинное растение с клювом.:)
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЧТО ОТВЕТИЛИ НА МОИ ВОПРОСЫ:)
играл но всю не проходил)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прошёл обе части скачай прохождения есть каждый шаг прописан
Гость
Игра кайф! Вот твой эпизод прикольный и сложный! Там очень долго с ним надо бегать) ) Гранаты в него кидать, убегать на другие этажи в двери, там включать рубильники, возвращаться обратно. А потом его замочить электричеством! Поиграй!
Гость
было дело длинное растение - это которое с тремя головами и которое не видит, но слышит? - его поджарить нужно, надо включить подачу топлива и окислителя (кажется) , а потом запустить какой-то двигатель что-ли.. э игра на десять баллов из пяти возможных, рассказывать нет смысла, надо играть. Ну и финал там занятный 8-)