Кто прошол игру нэнси дрю призрак винеции
Кто прошол игру нэнси дрю призрак винецииу меня руская версия и я не могу подобрать пароль к компютеру надо вести название маски но какое руская версия
Ответ(ы) на вопрос:
я тоже парился и выброси диск!!
Обратите внимание на изображение маски под полем для ввода пароля. Такую маску мы только что видели! Изучите плакат на дверце шкафа и запишите название маски - “Il Capitano”. Введите имя (пробел обязателен) - попробуй ввести латинскими буквами. http://questomafia.ru/?page_id=1410