Кто работает с фирмой Sony Ericsson или знает помогите

Кто работает с фирмой Sony Ericsson или знает помогитеПриветики всем!люди может мне кто скажет у меня мобильник Sony Ericson C902 и он у меня включается и выключается без звука а должен со звуком вибрация есть а звука нет помогите в чём проблема раньше такого небыло!поможет ли перепрошивка этой проблеме или как ещё это можно исправить подскажите плиииз!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у тебя скорее всего звонок ( полифонич. дин-к) сломался.. . Неси в сервис по ремонту, если еще на гарантии, то неси по гарантии. Но это на месяц затянется. Если ты из .питера, то помогу быстро тел починить. Я в сервисе по рем. работаю.
Гость
У сонериков есть функция «без звука» меню, параметры, звуки и сигналы, без звука