Кто работал с партнёрской программой Monymaster? Ваши впечатления.

Кто работал с партнёрской программой Monymaster? Ваши впечатления.Недавно стала интересоваться заработком в инете, созданием своих сайтов. Мне подсказали хорошую программу с пошаговым обучением и партнёрка с ней же. Кто на этом заработал, отзовитесь, пожалуйста. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
там реально одни копейки. . лучше делать качественные сайты для крупных фирм, ага