Кто работал в Excel, вместо 1.5 выбивает мне число и месяц 01.05.09 да и вообще там где з запятой или точкой, что делать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. щелкни правой кнопкой по ячейке 2. Выбери Формат ячеек 3.выбери Числовой слева в окне 4. справа в углу в окошке задай количество знаков после запятой 5. ОК 6. Вбивай нужное число с запятой
Гость
формат ячеек-смотри там. поставь необходимый
Гость
формат ячейки выбирать нужный