Кто разбираеться ответьте плз
Кто разбираеться ответьте плзу меня видяха nvidia geforce gts 250 1 gb купил месяц назад вполне удовлетворяет но вот только в некоторых играх например x men wolverine,prototype у меня происходит следущее: я запуская игру там продолжить и т.д только начинаеться игра и сразу глюк он длиться дето минуту потом поиграло секунд 5 и опять мое железо:видеокарта смотри выше,оперативка 1 гб, плиз помогите
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуйте обратиться в магазин где приобретали видео карту или если этого больше ни в одной похожей игре не случается поставить патч на эту игру и лазит на форумах данной игры если проблема не исчеснит