Кто разбираеться в компах??(внутрь)
Кто разбираеться в компах??(внутрь)комп выключаеться автоматически когда играю,смотрю онлайн видео,и т.д...как исправить???заранее спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
вентилятор прочистить надо. он просто перегревается
Попробуй просто одну боковую крышку открыть, ну можно еще (с открытой крышкой) направить внутрь струю от напольного вентилятора направить! Если все будет нормально, то значит перегрев!
это вирус наверно
Проверь крепеж радиатора к процессору, смотри температуру видюхи, проца, следи за разгоном. Иногда чистка СБ помогает.
Мониторь температуру и проверь бп