Кто разбираеться в мобильных телефонах? Поможите???
Кто разбираеться в мобильных телефонах? Поможите???Я хочу подобрать себе новый мобильник: Sony Ericsson, раскладушку, в пределах 6 000. Помогите найти что нибудь! Можете написать модель, функции и если можно картинку? Или сайт хороший где можно посмотреть...
Ответ(ы) на вопрос:
Мне не нравятся телефоны этой фирмы. У меня Sony Ericsson(3 по счету этой фирмы) и я им не довольна
Вот здесь хороший сайт, как раз то что ты хотела: http://www.sonyericsson.com/cws/home?cc=ru&lc=ru На рекламу нокии не ведись.. . Хуже нокии только ВВК
У меня раскладушка SE z710i. Я ей полностью доволен, уже 2 года пользуюсь. В ней есть всё нужное.
Лучше всего брать тел, которай не слайдер и не раскладушка ( тем более если вы хотите именно сони эриксон) , у них быстро изнашивается шлейф. Вообще советую взять Нокию. Они надежнее и удобнее, меня ни разу не подводили. Остальные тел ломаются сами по себе, а нокию люди ломают сами. а сайт вот. cotka.ru
Практичнее слайдер. Раскладушки быстро ломаются-шлейф менять придётся.