Кто разбираеться в WOW помогите?
Кто разбираеться в WOW помогите?подскажите, у меня есть клиент WoW чтоб начать играть мне нужно покупать ключи или можно обойтись картой на 60 дней там же тоже есть ключ?
Ответ(ы) на вопрос:
из бесплатных ничего лучше, чем http://backkor.ru/ еще не придумано :)
Не надо не каких оплат, просто нужно найти бесплатный сервер например могу посоветовать introemu.com
вообщето когда приобретаешь акк вов то первый месяц бесплатно играешь, потом надо платить
10 дней триала потом активируй платную запись