Кто разбирается как перекинуть видео из камеры (мини кассета) в компьютер? Какая программа нужна?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужна карта Firewire (либо гнездо на материнской плате) и шнур к ней. Софт из любого представленного ниже: Sony Vegas Movie Studio HD Platinum 10 Pinnacle Studio 14 Ultimate CyberLink PowerDirector 8 Ultra Adobe Premiere Pro CS5 Corel VideoStudio Pro X3 Делается захват (будет идти столько же времени, сколько записывали) , потом монтаж. Сразу говорю, по USB кабелю ничего кроме фоток в нормальном качестве скинуть не удасться. Полученное видео будет весить много, 1 час более 20 Гигабайт
Гость
Ищи, у кого стоит ТВ тюнер, перепишет без проблем.
Гость
Если это касета а не диск то не как.... только в специальной как бы сказать фирме!
Гость
Пинакли студио версия 9-10-11