Кто разбирается, как установить ПО для телефонов, оставьте свой e-mail что бы с вами связаться

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если у тебя смартфон или КПК -на офсайте производителя! только симба или винда у тебя уже должна быть в теле!!! удачи
Гость
К каждой марке телефона своя сервисная програмка для прошивки!!! К нокиям же она она в основном идет стандартной, это как бы простенькая функция-обновление програмного обеспечения!!! Напиши конкретнее какой телефон или какие модели интересуют!!!