Кто разбирается в играх , Silent Hill: Homecoming 2008 г, это какая часть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Основная серия Silent Hill 1 Silent Hill 2 Silent Hill 3 Silent Hill 4: The Room Silent Hill: Origins (номера нет) Silent Hill: Homecoming (номера нет, но считается что 5) Silent Hill: Shattered Memories (номера нет, но считается что это 0) Другие игры сериала Silent Hill Play Novel Silent Hill DX Silent Hill Orphan Silent Hill: The Arcade
Гость
пятая
Гость
Хом коминг эт сама последняя и сама дебильная - так считают и фанаты и журналюги