Кто разбирается в лохотронах? (10 б )
Кто разбирается в лохотронах? (10 б )На сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] пишется что вы выиграли, и надо ввести имя, адрес и т. д. Интересно для чего им это? Кто–то знает ?
Ответ(ы) на вопрос:
потом будут спамом закидывать Это лохотрон. даже не видя ссылки
Мне однажды вот такое письмо пришо: см. прикрепленное фото.. . Просто поазмышляйте сами: ВРЕМЯ КРИЗИСА, У КОГО ЕСТЬ ЛИШНИЕ ДЕНЬГИ, И КТО ИХ ЗАХОЧЕТ ОТДАТЬ ПРОСТО ТАК? ! Тем более: НИКОГДА НЕ ВЫСЫЛАЙТЕ КОМУ ПОПАЛО СВОИ ДАННЫЕ паспотра, удостоверения, дом. адрес, номер телефона!! ! Не авайте повод ОБМАНУТЬ вас, - не клюйте на их сообщения.. . Обратите внимание, во-первых, на грамотность написаня письма, во-вторых, просто так никто не выигрывает, тем более крупных сумм, в-третьих, помните вы не нужны Банкам или какой-либо фирме в Канаде или где-то ещё делать вам подарки, в четвертых, поищите в поисковых системах на всякий случай - не приходили ли кому то ещё подобные сообщения!!!
Да не ведися на это! Мне однажда пришло письмо что я выйграл $2500 от Майкрософт! Если нужны проблемы то действуй, а если нет то не обращай внимания!
будут рекламу брошурки присылать с пылисосами припруться за 100 тр на часов так 5-6