Кто разбирается в нокиях (н81) загляните пожалуйста!!!

Кто разбирается в нокиях (н81) загляните пожалуйста!!!я не знаю на что пошла память телефона 22 мг это ни картинки ни приложения ни видео ни музыка остались там только системки и те весят 2-3 мб куда пропала память?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Q: Почему уменьшается память телефона, хотя устанавливал все в память карты? A: Особенность Symbian 9.x, при установке тем и приложений, установочный пакет (файл) копируется в папку Установленные в памяти телефона или в корень памяти карты. Удаляем его, если не нужен. Также программы задействуют часть памяти телефона для установки каких-либо своих файлов. почитай полезно: http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=61809
Гость
смски посмотри, в дефальт настройках смски хранятся на памяти телефона..
Гость
Надо купить карту памяти microSD. 2 GB card included.