Кто разбирается в ремонте сотовых телефонов то есть в этих схемах, платах и так далее.

Кто разбирается в ремонте сотовых телефонов то есть в этих схемах, платах и так далее.помогите прошу пожалуйста. В агенте опишу проблему.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чем помочь-то? да еще и агент не включен, приколист.
Гость
Вам нужен специалист, который раскажет и покажет всю эту технологию, а вообще для этих целий люди отдают 4года как минимум в техникумах и 5лет в ВУЗах. Можно понять поверхностно, но серьёзно разобратся неполучится без соответствуещего образования в этой сфере!!!
Гость
Сервисный центр GSMастер http://www.gsmaster.ru/