Кто разбирается в серверах c.s 1.6 как настроить свой бан на сервере!!!кто поможет тому админка!!!
Ответ(ы) на вопрос:
какой бан? банить не знаешь что ль как? скачай AMX установи там будет функции забанить!: ) ЕЩЕ ТАМ ДАЖЕ МОЖНО ВЫБИРАТЬ НА СКОЛЬКО))))
у тебя если сервер включается через HLDS - то там нужно открыть фаил users в папке. Вообще Поиск в помощь в таких случаях. Если сервер на хостинге и ты за него платишь, то обычно в панели управления есть FAQ. там полное описание как что делать, но обычно на хостах сделать это проще всего. . Если на хосте сервре то пиши на мыло, я тебе помогу. У самого на всех известный хостингах серверы!