Кто разгодает сон?хотя я в это не верю но все равно интересно)

Кто разгодает сон?хотя я в это не верю но все равно интересно)приснилось что я пошел на конкурс какой-то..красоты кажется.там встретил двух девушек.одна была с белыми волосами почти до плеч -прическа типа каре,а другую не помню-вроде рыжая и конопатая(*__*).потом им надо было куда-то и мне туда же и они предложили меня подвезти.только я еле успел в машину вскочить-на лету все было.потом еду еду и смотрю та что вела машину у меня на заднем седении О_О ...я потом подумал кто же ее тогда ведет если и рыжая тоже на заднем...-_-.(тут пробел -вроде что-то плохое сделали и милиция за нами гналась) .мы уезжали от нее и маневрировали.девушка с белыми волосами оч хорошо управляла машиной.левой рукой держала левую сторону руля и там же правой.в общем что-то с машиной не то случилось и мы все выбежали.я припоздал и увидел что те девушки стукнулись друг о друга и лежат на асфальте.лежат так-нижней частью тела соединены между собой(как девушки нетрадиционной ориентации).потом я иду и слышу как уже подъезжает милиция и врачи.я прост притворился что тож в отключке но когда сказал что пошутил в меня воткнули шприц и я заснул.(шприц был коротким-как у наркоманов и там было их два вроде-один со сломанной иглой а другой целый).
просыпаюсь я в морге на столе который весь в крови и кусках человеческого тела.потом подходит ко мне патологоанатом и показывает кожу сдернутую с лица белой девушки и говорит что это был мужиг и показал фотку его-мужик лет 45+ старо выглядел с залысинами и не красивый.потом я спросил а где рыжая?он мне сказал что она в психушке сошла с ума-не может оправится от того что ее подруга оказалась мужиком.(подруга была и правда как девушка-в реале так операцию не сделаешь).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у тебя страхи от запретов на сексуальные отправления. во сне собралось все то чего ты боишься. надо разбираться с этим по порядку и вырабатывать другое отношение. потом развитие пойдет дальше. если не будешь работать над своими представлениями о мире гарантированы душевные срывы
Гость
из этого сна даже понятно, почему ты асексуал: ты просто боишься женщин и когда кто-то из них тебе нравится, твое подсознание впадает в ужас и наворачивает все страхи, какие можно. сознательно ты можешь их отрицать, и говорить что просто сделал свой выбор. но такие выборы просто так не делаются. страх - самая распространенная подсознательная причина любых подобных решений.
Гость
подобные сны являют собой результат переработанной информации (события, фильмы, чтиво)
Гость
ЖЕСТЬ СОН!! ! И тамк я только могу предположить. Вы гей но стесняетесь это говорить.