Кто реально все решит тому +10 я это к тому что если просто так спросить не кто не ответит(

Кто реально все решит тому +10 я это к тому что если просто так спросить не кто не ответит(1) найдите область определение функции: F(x)=(корень из 2x-5)
2) найдите значение функции: F(x)=x(в квадрате)+2x+1 при x(нулевое)=b-1
3) какая из функции яв-ся чётной: a) y=-2 cosx b) y=1,5 sinx c) y=x+x(в квадрате) d) y=-3епч
4) найдите значение функции: f(x)=3 sin4x-(корень из 2) при x=(b делить на 4)
5) Определите чётное функцию: a) y=x(3 степени)-cosx b) y=x(в квадрате)-cosx c. y= x-sin4x(в 4 степени) d) y=x-sin5x
6) найдите множество значении функции: g=(sinx+cosx)(во второй степени)
7) Дана функция: f(x)= x(деленная на x-2)+1и g(x)= x+2-4(деленная на x)- Сравните значение этих функции при x=-1
8) Найдите область определении функции: y= (корень из 16-x(в квадрате) (деленная на (x-2)*(x-4)
9) Какова область определении функции: y=x(в 3 степени)-3x+11 a. x(принадлежит R) b. x(принадлежит q) c. ч(принадлежит z) d. x(принадлежит N)
10) на каком рисунке изображен график функции: y=-x(в квадрате)+3(нужно начертить график из функции)
11) Найдите область определении функции: f(x) = x+10(деленная на X(в квадрате)+5x+4
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) [2,5; плюс бесконечность 2) b в квдрате 3) первая. А что за вторая функция? 4)[-3-корень из2; 3- корень из 2] 5) вторая 6)[0;1] 7) первая=4/3, а вторая=5 8)[-4;2)объединение (2;4) 9) ответы соответствуют вопросам. Не совсем понятно задание- это перечисление вариантов ответов (тогда ответ первый) или просто рассматриваются разные случаи? 10) нарисуй обычную параболу икс в квадрате и подними по оси оу вверх на 3 11)все икс, кроме -4 и -1 Вопрос к Кате: С чего парабола будет перевернута и сдвинута по ох? еще много вопросов к твоим ответам
Гость
1) 2х - 5>= 0 х>=2,5 2) y = b(в квадрате) у- любое 3) а) 4) [ 3 -(корень из 2); -3 - (корень из 2)] 5) b) 11) х - не равняется -4 и -1 9) а) 10) стандартная парабола, перевернутая вниз и поднятая вверх на 3 8) х є (- бесконечности; -2] и (2 ;4 ) и (4; + бесконечности) 7) одинаковые значения (у є R) 6) 4/3 и 5
Гость
Как я тебя понимаю, но честно уже ничего не помню по математике, профессия немного другая.