Кто ригистился на Социал клубе ГТА4 сюда!Нужна помощь!Смотри внутри!

Кто ригистился на Социал клубе ГТА4 сюда!Нужна помощь!Смотри внутри!вхожу в раздел мультиплеер в ГТА 4 на сайте социал клуб а он мне пишет:
Sorry!
You need to link your account...
Please play the game and make sure that your Social Club account is linked to your platform user. More detailed help can be found in the Account Linking section of your profile.
ЧЕ ДЕЛАТЬ?!
хочу играть по сети в ГТА 4!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А вообще нужно зарегатся на Social Club...
Гость
перевод Вы должны связать свой аккаунт ... Пожалуйста, игру и убедитесь, что ваш Social Club учетная запись связана с вашей платформы пользователем. Более подробную помощь можно найти в разделе Образцы счета вашего профиля. а вобще для игры по сети в нём необязательно регестрироваться а обязательно в Windows Live