Кто рубился в Assasins Creed???Как ваще игруха???А и какие системные требования к ней???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Играл на средних требованиях, много потерял. Согласен миссии однообразны, но каков размах для действий. Свобода и потрясный окружающий мир.
Гость
игра респект +5, требования для среднего компа, графа зашибись - детально
Гость
Игра неплохая. Но при разработке слишком увлеклись гравикой и забыли о геймплее. Однообразные мисии...
Гость
Игруха классная, Поиграть стоит! А сис. требования, на данный момент не так уж и велики! 256 видуха 1 гиг опреативы Dual 2,6 проц, у меня значительно хуже где то 1,8 dual
Гость
Игруха путевая, поиграть стоит. Точно системки сказать не могу, но на Core 2 Duo с оперативой в 3 гига и Radeon HD2900pro летало хорошо