Кто рубит в этой проблеме?
Кто рубит в этой проблеме?Помогите плиззз у меня не работают контакт и яндекс, хотя с другого компа я захожу на свои страницы нормально.
Ответ(ы) на вопрос:
Локальный диск С 2.Папка WINDOWS 3.Папка system32 4.Папка drivers 5.Папка etc 6.Находите файл hosts щелкаете по нему два раза, выдет такое окно "как открыть это файл" в этом акне выберете программу блокнот нажмите на ОК Удалите все кроме строки 127.0.0.1 localhost и сохраните изменения, перезагрузите комп.
Попробу другой браузер или смени ip адрес, мож поможет
файл hosts проверь
а браузер пробовал менять?