Кто с какими сталкивался проблемами при установке 7ки?

Кто с какими сталкивался проблемами при установке 7ки?Хочу поставить 7ку для пробы, третьей системой.Что учесть при установке?Где то читал,что могут возникнуть проблемы с boot.ini.И как вы справляетесь с совместимостью программ,может есть какая утилита,которая затачивает проги от ХР под 7ку?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При установке вряд ли возникнут какие-то проблемы. Семерка распознает установленные системы и запишет их в загрузочное меню. Совместимость программ в Севен тоже неплохая, намного лучше, чем в Висте. В крайнем случае, можно скачать и установить XP Mode - виртуальную Windows XP. Но если скачивать 7 с инета, то нужно искать оригинальный образ от Майкрософт, а то на торрентах и варезниках часто какие-то криворукие сборки, из-за которых потом идет недобрая слава про Севен - что она глючная, сырая и т. д. На самом деле, вполне адекватная система.
Гость
Всё как на остольных ос чем кривее руки тем проблем больше. Дерзайте и всё получитца.
Гость
была проблема... в конце установки когда должен был сам перезагрузица комп завис... я нажал ресет.. но винда установилась