Кто ща ответит тому 1000 баллов и стикер и лучший ответ!!!ДАЛЬНОБОЙЩИКИ 3 вопрос внутри!!!
Кто ща ответит тому 1000 баллов и стикер и лучший ответ!!!ДАЛЬНОБОЙЩИКИ 3 вопрос внутри!!!у меня пишет что не найден binkw32.dll чё делать не знаю измучился
Ответ(ы) на вопрос:
скачать binkw32.dll
Либо скачай и установи binkw32.dll либо переустанови игру и посмотри что будет. В случае чего скачай или купи игру.
скачай по ссылке:
это не игра а х---------------
Попробуй перестановить дирекст 9 или 10 смотря какой стоит
Аха щас 1000 баллов :D скорее всего скачал кривой репак, покупай лицензию
конченная игра дальнобойщики2 намного интересней
Это возможно при установке какието библиотеки не до конца разархивировались. Попробуй переустановить или если далеко прошел попробуй патчи скачать
отсюда качай библиотеку: www. dll. ru/dll/54.html (после точек пробелы убери) и кидай ее в папку с игрой и в системную на всякий случай.
Другой дистрибутив качай! А если я шяс не получу того что ты написал то ты проговорился друг мой :D
сходи купи лицензию) малой ты еще шоб 1000балов и стикеры раздовать)
устанавливай лицензию
надо его найти.. . и еще 1000 долларов на карточку прибавь!