Кто самый сильный в доте????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самый сильный ето алхимик он быстрее всех даст 6 слотов и благодаря скорости атаки и башам он не контриться развечто думом
Гость
самый сильный gondar ...bara ...там все сильные просто надо арты собирать "идеально подходящие против тех героев против которых ты играешь ...ни один гайд тебе не поможет ...я играю уже 5 лет .. вернее играл ...дота умерла 1.5 месяца назад ...вышла игра heroes of newerth таже дота только новые героев (или старые) ++ лучше графика ну короче 2003 год или 2009 сам думай ...invoker вообще всех вынесет .. ) www.dce-gaming.com первое место на турнире европы .. удачи
Гость
пулемёт, могут захватить но не когда не убьют