Кто шарит в компах скажите что это за ошибка?
Кто шарит в компах скажите что это за ошибка?В течение нескольких минут появляется синий экран и пишут по английски про ошибку "KERNEL_STACK_INPAGE_ERROR".Прочие слова я перевёл приблизительно как будто там ошибка из-за раб.стола Active Decktor,нужно переустановить программу.Но точно я не знаю.Что это за ошибка и как её убрать,помогите!
Ответ(ы) на вопрос:
Ачто гугл открыть не судьба? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]=
kernel - это ошибка ядра системы. Или что-то установил некорректно, или что-то удалил лишнее. Самое эффективное - переустановить систему...
рошенная страница ядра не может быть прочитана. Причина ошибки может быть в плохом блоке файла виртуальной памяти или ошибки контролера диска (очень редко, причиной может быть нехватка ресурсов, а конкретней, резерв nonpaged pool (невиртуальной памяти) со статусом c0000009a [STATUS_INSUFFICIENT_RESOURCES]).Если первый и второй параметры кода ошибки равны 0, означает, что это не ошибка ядра. Значит, ошибка вызвана плохим оборудованием. I/O статус c000009c (STATUS_DEVICE_DATA_ERROR) или C000016AL (STATUS_DISK_OPERATION_FAILED) обычно означает, что информация не может быть прочитана из-за плохого блока в памяти. После перезагрузки автоматическая проверка диска попытается определить адрес плохого блока. Если статус будет C0000185 (STATUS_IO_DEVICE_ERROR) и виртуальная память находиться на SCSI диске, то должно быть проверено подключение и срок годности.
тут почитай.