Кто шарит в компе??? Помогите??? можно ли слушать двое наушников одновременно на одном компьютере????
Ответ(ы) на вопрос:
Дело в том, что с аудиокарты всего один стереовыход, и соответсвтвенно, можно включить лишь одни наушники. Но можно купить специальный усилитель для наушников, например такой (стоит 50 баксов) http://compmusic.ru/product_info.php/info/p20918_Nady_HA-1X4_Headphone_Amp.html/XTCsid/1m2ru71p5p8ifemtqn1pr0fpg1Его подключаешь к компу, а в него уже можно включить аж четыре пары наушников, и у каждого своя ручка громкости. Возможно, есть варианты дешевле, на две пары - тут гугл в помощь.
можно но понадобится усилитель, можно использовать в место усилителя колонки...
На моем можно даже на трое наушников, это если не принимать особых мер, а то можно и четвертые повесить. Какая звуковая карта/Операционная система?
если звукавуха позволяет то да либо нужен переходничек