Кто шарит в word-е помогите. Как предустановки шрифта поменять, . Задрало уже каждый раз менять Ворд 2007
Кто шарит в word-е помогите. Как предустановки шрифта поменять, . Задрало уже каждый раз менять Ворд 2007Хочу сразу таймс нью роман 14 а у меня ариал 11. достало билн его менять
Ответ(ы) на вопрос:
На главном ярлычке есть пункт или мини окошечко, короче "шрифт" и слава от этого слова есть мини-кнопочка нажми ее появится окно с одноименным названием "Шрифт" выбери нужный шрифт, размер и внизу этого окна нажми кнопку "По умолчанию"
В настройках установи и перезапусти