Кто сегодня пробовал искать сайты с кирилицей? И что нашёл?кроме www.президент.РФ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что хочешь от новорожденного! (есть хорошо) у диМОНО понты от володьки чем в сети выстовляться лучше б уделили внимание на производство !!!хоть чего НИБУДЬ!!!! сырье не вкл
Гость
Пидоры, лучше б старикам денег дали, чтобы те по помойкам не шлялись.
Гость
их всего три вот ещё один - кц. рф
Гость
А кроме этих двух больше, по моему нету пока.
Гость
правительство. рф только, без www...
Гость
нам оно не надо