Кто сильнее химера или псевдо гигант из stalker

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Химера быстрая и в нее трудно попасть и не выдерживает и трех рожков из винтореза, а псевдогигант выдерживает 8 рожков винтореза в упор и еще может уибвать.... делай выводы...
Гость
ХИМЕРА
Гость
советую вам скачать мод Сталкер Зов припяти - Чёрный сталкер 2 там-то нет сомнений химера на 3 метра побросит и с 1 удара завалит в экзоскелете а псевдогигант подойти не успеет как сталкеры полягут
Гость
даже сравнивать не стоить соперников достойных нет
Гость
химера однозначно но против неё есть способ встовай к стене какой-нибудь вплотную спиной и стой на месте и стреляй если конечно у тебя получится. и совет хорошие пушки у шустрого у них ели про арпер гейдишь самые лучшие характеристики в игре. удачи!!!!
Гость
Химера
Гость
оба слабаки, в сталкере серьёзных противников вообще нету
Гость
Химера ее убить сложнее она прыгает, а псевдо гтгант тупо идет на тебя