Кто силен в WORD ???Помогите разобраться как сгруппировать текст и картинку?!

Кто силен в WORD ???Помогите разобраться как сгруппировать текст и картинку?!Есть картинка и к ней подпись! Нужно их объединить дабы не перескакивал текст подписи от картинки помогите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для того, чтобы было возможно применить группировку, подпись к картинке нужно делать с помощью Вставка -- Надпись. Затем выделяете оба объекта (картинку и надпись) , зажав клавишу Ctrl, правая кнопка мыши по выделенным объектам -- Группировка -- Группировать. ЗЫ. Если нужно сделать рамочку надписи невидимой, выделяете рамочку, правая кнопка мыши -- Формат надписи -- Цвета и линии -- Линии -- выбираете цвет белый.
Гость
кликаешь на картинку правой кнопкой мыши. там есть вставить названия. там пишишь название картинки... и нажимаешь ок