Кто скажет почему за место 2 гб,показывает 750 мб?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо все таки попробовать сбросить настройки биоса на дефолт, если раньше всё виделось нормально.
Гость
Как я понял это оперативка.... какая система стоит? какая материнка? скарее всего твоя ось не держит памяти большие обьемы посмотри в биосе сколько отображается памяти, проверь её на другом компе
Гость
Если это флешка и на ней нет нужной информации, то отформатируй её.
Гость
кто показывает, диктор в телевизоре?))))
Гость
потпому что система не поддерживает банки большого обьёма а вообще это я от балды написал - с оперативкай такая фигня была - чего 2 гб???? то - ты про что вообще?
Гость
форматни потомучто и будет правильно показывать