Кто слышал профирму Palit выпускающую графические процессоры? Нормальная, брать ее продукцию можно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
собственно ничего особенного, все перечисленные выше брэнды есть продукт использования производственных мощностей китайского PC Partner (включая кстати и Asus, хо-хо) , а вот некоторые конкретные графические адаптеры таки успешно шпарятся и самими ATI и nVidia, через тот же PC Partner и Foxconn/Wistron/Quanta(итд) . то есть качество везде одинаковое, равно как используемые отдельные компоненты, разница в брэнде и тех. параметрах (частоты, объемы памяти итд) так что что palit, что zotac, что asus - все равно, смотрите на общие параметры конкретного графического адаптера...
Гость
Palit - самая бюджетная, ASUS - самая дорогая карточки. По качеству разница скорее меньше, нежели по цене. Но стоит сказать, что система охлаждения более дорогих карточек, как правило, много лучше дешевых, т. е. эффективнее и тише.
Гость
у меня проблем с этими картами не возникало, даже несмотря на жесткий разгон: -))) они используют графические одни и те же процессоры от nVidia или AMD ATI как и все остальные производители видеокарт - так что в итоге ты платишь за лейбл фирмы: чем круче фирма-тем ценник выше!! ! Смотреть и сравнивать нужно тех. характеристики.
Гость
не один раз делала проблемы, например серия 7900gs шла с напряжением почти в два раза выше рекоминдуемых изготовителем чипов
Гость
Однозначно ASUS
Гость
Нормальна котора. Но надо брать что-нибудь из серии SONIC
Гость
Палит не выпускает Граф. Процессоры, они выпускают видеокарты на базе ГП других производителей. . Бюджетные карточки, с хорошим потенциалом к разгону.. . ASUS - часть денег приходится платить за фирму, но по качеству превосходят Палит
Гость
Можно, но я более склонен к Asus
Гость
Эта "профирма" вообще то графические карты выпускает, а графические процессоры выпускают nVidia и AMD ATI. Фирма хорошая.
Гость
Нормальная фирма, жалоб не много.
Гость
не бери это га.. но пожалееш! лучше бери zotak или asus ну и можно ещё xfx! палит делает плохие видеокарты! поверь!
Гость
отличный недорогой вариант
Гость
Продукцию брать можно. Фирма весьма достойная.
Гость
нормальный, бюджетный вариант
Гость
Обычная бюджетная фирма. Пользовался, не жаловался раньше.