Кто смотрел американский док-ый фильм "Секрет"? Как изменились Вы и ваша жизнь после просмотра?

Кто смотрел американский док-ый фильм "Секрет"? Как изменились Вы и ваша жизнь после просмотра?если у кого есть прямая ссылка - буду благодарна :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Секрет" может быть только началом пути работы над собой и своим мировосприятием, над поиском ответов. Сам по себе он ценности не предствляет. Если ты захочешь пойти по этому пути, то изменится многое, если нет, то простой просмотр фильма абсолютно ничего не даст, только повод для бурчанья типа: "Обманули, суки".
Гость
Да что же вы все по американским меркам жить хотите. Свадьбу в Малиновке лучше посмотри. Даночка, и шо я в тебя такой влюбленный.
Гость
Приглашаю. В путеводителе найете и поговорим, обсудим. Надо будет дам ссылку. http://my.mail.ru/community/angel-pomogi/
Гость
Стараемся воплотить увиденное в жизни.
Гость
для меня это не было секретом
Гость
Обычная американщина. Разрекламированная филькина грамота. Так можно работать только с простыми желаниями и тем, что лежит на поверхности. Из подсожнания так ни одну проблему не выковырять.
Гость
Нашел продолжение. Удачи!
Гость
никак!