Кто смотрел фильм Предчуствие?Как вы думаете,какой смысл у этого фильма?И не было ли с вами такого?
Кто смотрел фильм Предчуствие?Как вы думаете,какой смысл у этого фильма?И не было ли с вами такого?Я для себя понимаю смысл этого фильма.Какой-не скажу.Скажу только,что со мной происходило похожее..хоть это и фильм,но всё же.Как вы его понимаете?Было ли с вами похожее?
Ответ(ы) на вопрос:
От судьбы не уйдёшь - вот какой смысл. Хочешь как лучше, а получается как всегда - вот такое часто со всеми нами бывает.
Цикличность времени.... иногда она нарушается... иногда Неслучайно))) ) когда Это уже было.... а для других в первый раз))